Фотогалерея


Юрий Ильин провел личный прием граждан

06 марта 2015, 18:14

В рамках личного приема граждан, который состоялся 6 марта 2015 года, за помощью к заместителю главы администрации города Пензы по городскому хозяйству Юрию Ильину обратились 9 человек.

Вопросы, с которыми обращались горожане, касались различных сфер жилищно-коммунального хозяйства города. Юрий Ильин рассмотрел обращения по поводу неудовлетворительного предоставления услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению, проблем с начислением платы за коммунальные ресурсы по общедомовым приборам учета, проведения капитального ремонта, обслуживания теплосетей, расселения ветхого и аварийного жилья, организации уличного освещения и др.

Заместитель главы администрации общался с жителями порядка полутора часов. По всем обращениям пензенцам даны разъяснения, в ряде случаев для решения вопросов соответствующие поручения получили ответственные лица.

Личный прием граждан главой администрации города и его заместителями проводится в целях оказания помощи и содействия людям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации или столкнувшихся с трудноразрешимой проблемой. Данный диалог с жителями города является эффективным и популярным средством решения проблем населения.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера