Фотогалерея


В Пензе проводятся проверки работы общественного транспорта

12 марта 2015, 11:49

10 и 11 марта 2015 года сотрудниками Управления транспорта и связи города Пензы проведены проверочные мероприятия по контролю за работой общественного транспорта города Пензы.

10 марта совместно с представителями предприятий-перевозчиков проведена проверка работы пассажирского транспорта в вечернее время – с 20:00 до 23:00 –  на остановке «Центральный Рынок». В ходе проверки выявлены нарушения режима работы маршрутов №№ 59, 82с, 99. По результатам предприятиям-перевозчикам, обслуживающим указанные маршруты, направлены акты для устранения выявленных недостатков. 

11 марта сотрудниками Управления проведена проверка санитарного и технического состояния транспорта, а также наличия у водителей и кондукторов соответствующей экипировки, в автобусах большой и малой вместимости, работающих на маршрутах регулярных перевозок города Пензы. Проверка проводилась при выпуске транспорта на линию в ООО «Меркурий» с 4:30 до 7:00. Специалистами проверено 217 единиц подвижного состава, выявлено и устранено на месте 13 недостатков.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера