Фотогалерея


В администрации города прошла встреча с руководством ОАО «Волжская ТГК»

13 марта 2015, 14:00

В четверг, 12 марта 2015 года, в администрации города прошла встреча с директором по тепловому бизнесу компании ОАО «Волжская ТГК» Сергеем Редькиным. С руководством главного офиса компании встретились Глава города Пензы Виктор Кувайцев, заместитель председателя Пензенской городской Думы Роман Петрухин, заместитель главы администрации города Юрий Ильин. В проведении совещания также приняли участие руководители городских управлений и структурных подразделений администрации города.

В ходе встречи обсудили вопросы урегулирования задолженности МКП «Теплоснабжение», создания единой совместной теплоснабжающей организации, а также разработки схемы взаимодействия в сфере обеспечения жителей города услугами по теплоснабжению.

Кроме того, участники встречи рассмотрели план-график проведения ремонтных работ на теплосетях в рамках подготовки к следующему отопительному сезону. Отдельно был сделан акцент на необходимости завершения всех ремонтных работ в летний период.

Итогом совещания стало решение о формировании рабочей группы по организации предоставления качественных услуг по теплоснабжению. В том числе, был достигнут ряд договоренностей между органами местного самоуправления и руководством главного офиса компании в этой сфере. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера