Фотогалерея


Глава администрации города провел очередной прием граждан

12 марта 2015, 18:01

В четверг, 12 марта 2015 года, глава администрации города провел личный прием граждан. В этот день задать интересующие вопросы Юрий Кривову записались пять человек.

Первое обращение касалось оформления в аренду земельного участка. Жительница города уже долгое время проводит работу по оформлению земли для завершения строительства жилого дома. Процесс затянулся в связи с разногласиями по поводу данного участка с соседом, который также претендует на получение его в аренду. Глава администрации города поручил Управлению градостроительства и архитектуры провести встречу с каждой из сторон и прийти к компромиссному решению с учетом мнений обоих участников процесса.

Также в этот день глава администрации города Пензы рассмотрел вопросы, касающиеся оформления возведенного индивидуального жилого дома, застройки микрорайона №6 Арбеково, содействия в решении вопроса граждан, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков.

Личный прием граждан главы администрации города Пензы проводится в целях оказания помощи и содействия людям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации или столкнувшихся с трудноразрешимой проблемой. Осуществляется личный прием граждан 2 раза в месяц, каждый второй и четвертый четверг месяца. Данный диалог с жителями города является эффективным и популярным средством решения проблем населения.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера