Фотогалерея


Администрации районов контролируют работы по благоустройству городских территорий

13 марта 2015, 20:47

На территории Ленинского района продолжаются работы по ворошению снега на магистральных улицах города, внутриквартальных дорогах, проездах.

12 марта 2015 года администрацией района проведены работы по улицам Бекешская, Гоголя, Свердлова, Чкалова, Замойского, 8 Марта, Калинина, Набережная реки Мойки, Пушкина.

Администрацией Железнодорожного района города Пензы продолжаются работы по благоустройству территории района с привлечением предприятий и организаций всех форм собственности. 12 марта 2015 года была организована и проведена работа по рыхлению снега и сколу наледи.

В связи с наступлением теплой погоды предприятия и организации всех форм собственности, учреждения образования, культуры приступили к работе по сколу наледи и ворошению снега на прилегающих территориях, вывозу снежных навалов. Работниками Октябрьской администрации проводится ежедневный мониторинг проделанной работы.

веснавесна

веснавесна

веснавесна

веснавесна

В целях улучшения санитарного состояния закрепленных территорий  предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности 13 марта 2015 года администрацией Первомайского района была организована очередная санитарная пятница.

В этот день предприятиями и организациями были проведены работы по рыхлению,  вывозу снега и сколу наледи на прилегающих территориях.

    

    

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера