Фотогалерея


Квитанции на оплату капитального ремонта можно получить в интернете

20 июля 2015, 17:36

Напоминаем, что собственники помещений в многоквартирных домах, фонд капитального ремонта которых формируется на общем счете Регионального оператора, могут скачать квитанцию для оплаты взноса на капремонт на сайте Регионального фонда капитального ремонта.

В данных целях с начала  марта на сайте Фонда http://fkrmd58.ru/ действует «Личный кабинет», где собственники, формирующие фонд капремонта на общем счёте, могут не только узнать сведения о своём доме, но и получить квитанцию на капремонт.

Для регистрации в личном кабинете нужно знать свой лицевой счёт. Он указан в квитанциях, поступающих от регионального оператора, справа. В случае, если вы не знаете номер своего лицевого счёта, его можно получить, предоставив в Фонд правоустанавливающий документ (свидетельство о государственной регистрации права). Свидетельство можно принести или направить копию по адресу г. Пенза, ул. Некрасова, 24, каб. 604, либо направить скан-копию на электронный адрес info@fkrmd58.ru .

После регистрации можно будет зайти в свой личный кабинет, посмотреть историю платежей по своей квартире и скачать квитанцию. Ознакомиться с пошаговой инструкцией.

Кроме того, без регистрации доступна общая информация о каждом доме, включенном в Программу капитального ремонта. В дальнейшем также доступна будет более подробная информация о многоквартирных домах. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера