Фотогалерея


На официальном сайте администрации города - новый опрос по теме транспорта

19 марта 2015, 09:27

На официальном сайте администрации города продолжается цикл опросов, посвященных транспортной теме. Сегодня, 19 марта 2015 года, посетителям сайта предлагается принять участие в новом опросе, ответив на вопрос "Что на Ваш взгляд будет способствовать решению проблемы с пробками на дорогах города?". Для голосования предлагается шесть вариантов решения вопроса транспортных заторов, а также существует возможность направить свое видение проблемы на электронный адрес.

В настоящее время темы обеспечения комфортного передвижения по городу и работы общественного транспорта особенно актуальны как для горожан, так и для органов местного самоуправления. Цикл опросов состоит из нескольких вопросов, призванных получить картину мнения посетителей сайта по транспортной теме. 

Уже завершены опросы по определению предпочтений жителей Пензы – посетителей сайта в выборе вида транспорта для передвижения по городу, регулярности использования общественного транспорта и приоритетных направлений работы в ходе разработки новой транспортной схемы города.

Опрос располагается в правом меню на главной странице сайта.

Необходимо отметить, что в случае выявления в ходе голосования целенаправленной накрутки по одной или нескольким позициям, опрос будет завершен, а его результаты будут признаны недействительными. Также следует учитывать, что вмешательство в работу сайта расценивается как преступление в сфере компьютерной информации и влечет за собой уголовную ответственность.

Фото с сайта http://bsdg.ru/

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера