Фотогалерея


В ТРЦ «Коллаж» пройдет выставка-ярмарка товаров легкой промышленности пензенских производителей

19 марта 2015, 10:53

В администрации города состоялось очередное совещание под председательством заместителя главы администрации г. Пензы Сергея Симонова по вопросу организации в ТРЦ «Коллаж» выставки-ярмарки товаров легкой промышленности производителей Пензы и Пензенской области под девизом «Выбирай пензенское - держи марку».

На совещание были приглашены организаторы мероприятия – руководители управлений города и области, ТРЦ «Коллаж», Театра моды Ольги Букиной, товаропроизводители изделий легкой промышленности, представители индустрии моды.

В ходе заседания обсудили подготовительную работу к открытию экспозиции товаров, разработку программы проведения мероприятия, эскизов рекламной продукции, размещение участников на территории торгово-развлекательного комплекса.

Выставка – ярмарка будет работать с 1 по 30 апреля 2015 года.  Цель ее организации -  оказание содействия развитию субъектов малого и среднего бизнеса, презентация продукции местного производства, расширение рынка сбыта товаров как на территории города и области, так и за ее пределами, путем налаживания деловых связей с розничными торговыми сетями. 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера