Фотогалерея


В школе №77 состоялось расширенное заседание Совета общественности микрорайона

20 марта 2015, 17:21

В четверг, 19 марта 2015 года, в школе №77 состоялось расширенное заседание Совета общественности микрорайона на тему «Народная дружина как одна из форм организации местного самоуправления».

На заседании присутствовали заместитель главы администрации города Пензы Лариса Рябихина, заместитель начальника полиции УМВД России по городу Пензе Андрей Гаврюшин, представители администрации города и Железнодорожного района, руководители образовательных учреждений, жилищных организаций, жители микрорайона.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы безопасности в микрорайоне, деятельности граждан и общественных организаций по обеспечению правопорядка по месту жительства. Кроме того, члены Совета обсудили взаимодействие органов полиции с народными дружинниками и роль народной дружины микрорайона в профилактике правонарушений среди детей и подростков, в организации взаимодействия общественности микрорайона.

В рамках заседания Совета общественности состоялась церемония вручения удостоверений народным дружинникам Пензы. В состав народной дружины вошли 15 членов Совета отцов школы №77. Удостоверения народных дружинников вручали командир дружины Михаил Шахов и начальник городского штаба народной дружины Лариса Рябихина.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера