Фотогалерея


В Пензе прошли съёмки очередной программы Валерия Сёмина «Играй, баян!»

23 марта 2015, 11:25

20 марта2015 года в Центре культуры и досуга прошёл концерт «Валерий Сёмин приглашает» с участием ведущих музыкальных коллективов Пензы, как взрослых, так и детских.  Во время концерта велась видеосъёмка. Результатом станет очередной выпуск программы  – «Играй, баян!» в Пензе».

Накануне концерта в зелёном фойе Центра культуры и досуга состоялась пресс-конференция и творческая встреча с артистом. Валерий Сёмин ответил на вопросы средств массовой информации о предстоящем в Пензе концерте и своих творческих планах. 

Бессменный ведущий телепрограммы «Играй, баян!», «Бриллиантовый баян России», художественный руководитель группы  «Белый день» Валерий Сёмин не раз бывал в нашем городе с творческими визитами. В 2013 году в подарок к 350-летию со дня основания Пензы лучший поющий баянист России записал альбом «Милая роща», куда вошли песни на стихи пензенских авторов: Николая Куленко, Лидии Терёхиной, Владимира Застрожного, Веры Фейгиной, Геннадия Горланова. Валерий Сёмин записал альбом песен совместно с Русским народным хором им. О. В. Гришина.

 

 

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера