Фотогалерея


В Пензе состоится городская молодежно-танцевальная игра «Стартинейджер»

23 марта 2015, 14:02

25 марта 2015 года в 15.00 в МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы состоится городская молодежно-танцевальная игра «Стартинейджер».

В этом году в игре примут участие десять команд из учреждений среднего профессионального образования: Пензенского многопрофильного колледжа,  Колледжа химико-технологического Факультета биомедицинских и пищевых технологий и систем ПензГТУ, Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции, Пензенского колледжа искусств и Школы вожатых при МБУ «Молодежный центр «Юность».

Игра проводится в рамках Года литературы в России и построена по мотивам романа И. Ильфа и Е. Петрова «Двенадцать стульев». Названия и содержание конкурсных заданий выдержаны в стиле знаменитого романа.

По итогам игры команды будут награждены дипломами за призовые места, а также дипломами в номинациях. Всем участникам команд будут вручены призы. По традиции дипломы и личные призы достанутся «Мисс Стартин» и «Мистеру Стартин».

 

Организаторы: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера