Фотогалерея


Юрий Кривов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

25 марта 2015, 11:22

Уважаемые работники культуры города Пензы!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ваши заслуги в бережном сохранении и приумножении уникального культурно-исторического наследия нашего города, самобытных традиций, в продвижении идей гуманизма и красоты, в духовно-нравственном воспитании горожан трудно переоценить.

Мы по праву гордимся успехами своих земляков, которые внесли весомый вклад в развитие национальной культуры. И сегодня нас радуют достижения самодеятельных коллективов и исполнителей, деятелей театров и концертных организаций, воспитанников  детских художественных школ и школ искусств города – победителей международных конкурсов и фестивалей.

Уважаемые работники культуры, примите слова благодарности за искреннюю преданность профессии, энтузиазм, за постоянный творческий поиск. Пусть и в дальнейшем развитие всех видов искусства будет служить высокой цели возрождения духовности в нашем обществе, возвышения добра, человечности, соучастия и взаимопомощи.

Желаю праздничного настроения, неиссякаемой энергии, здоровья, благополучия, творческих успехов и удачи в реализации всех намеченных планов!

С уважением,
глава администрации города Пензы                                 Ю.И. Кривов

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера