Фотогалерея


В Пензе созданы районные рабочие группы по чествованию ветеранов

25 марта 2015, 09:15

С целью организации поздравления и чествования ветеранов Великой Отечественной войны в связи с празднованием 70-летия Победы в городе Пензе созданы районные рабочие группы.

Администрациями районов города определены 76 мест торжественного вручения медалей и составлены списки на 8065 ветеранов, которые будут награждены в торжественной обстановке. 184 ветеранам, утратившим способность к передвижению, будут вручены юбилейные медали на дому.

Кроме того, чествование ветеранов Великой Отечественной войны запланировано на предприятиях, в организациях по месту их прежней работы: ОАО «НИИФИ», ОАО «ПНИЭИ», ЗАО «Пензенская электросеть», ОАО ПО «Электроприбор», ОАО НИИ «Рубин», Пензенский государственный университет архитектуры и строительства, ОАО «Пензтяжпромарматура», ОАО «Пензадизельмаш», ОАО «Молочный комбинат «Пензенский», ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика», ООО «Горводоканал», ОАО «Волгомостотряд», ОАО «Тепличный», Пензенский государственный университет, Пензенский артиллерийский инженерный институт и др.

В настоящее время составляются графики вручения ветеранам юбилейных медалей с указанием даты, места вручения и ответственных лиц.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера