Фотогалерея


В Пензе ведутся работы по благоустройству городских дорог

30 марта 2015, 10:19

Работы по содержанию улиц города проводятся ежедневно в 2 смены. В пятницу, 27 марта 2015 года, дорожные службы проводили мелкоямочный ремонт дорожного покрытия городских улиц, приводили в порядок прилотковые части дорог, вывозили снежные навалы, занимались очисткой от снега и льда проезжей части дорог, тротуаров, подземных переходов, лестничных сходов, автопавильонов и прилегающих к ним территорий, а также осуществляли промывку ливневой канализации, мойку и ремонт ограждений и ряд других мероприятий по содержанию улично-дорожной сети Пензы. Всего в работах было задействовано 107 человек, 122 единицы техники. В целом за сутки было вывезено 150 кубометров снега.

Ремонт дорожного покрытия осуществлялся с использованием ректифицированного и литого асфальта, щебня. За сутки в областном центре ямочный ремонт проведен на площади около 141 кв. метра.

Работы велись на улицах Коммунистической, Луначарского, Каракозова, Литвинова, Антонова, Второй Светлой, Кольцова, Ставского, Кураева, Революционной, Володарского, Карла Маркса, Байдукова, Литвинова, на пр Победы, на участке дороги от Кольцова до дороги на Лесхоз.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера