Фотогалерея


В администрации города обсудили вопросы реконструкции улиц Измайлова и Пушкина

31 марта 2015, 11:01

В понедельник, 30 марта 2015 года, состоялось совещание под председательством главы администрации города Пензы Юрия Кривова по реконструкции улиц Измайлова и Пушкина. В состав рабочей группы вошли начальник Управления капитального строительства города Пензы Магомед Агамагомедов, главный архитектор города Дмитрий Полишко, руководители управлений и ведомств администрации Пензы.

В ходе рассмотрения вопроса по реконструкции улицы Измайлова Магомед Агамагомедов отметил, что в настоящее время проводится анализ участка, на котором запланировано проведение работ по расширению проезжей части, устройству ливневой канализации.

Глава администрации распорядился составить полный перечень запланированных мероприятий по реконструкции улицы Измайлова, а также дал поручение проехать по потенциальным объездным улицам, оценить возможные объемы работ по их благоустройству.

Также в рабочем порядке были рассмотрены вопросы, касающиеся реконструкции улицы Пушкина. По сведениям Управления капитального строительства города Пензы, в проекте реконструкции обозначены работы на участке от ул. Бекешской до пересечения с улицей Кулакова. Данным проектом предусмотрено устройство четырех полос движения с разделительной полосой.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера