Фотогалерея


Состоялось заседание Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству города

01 апреля 2015, 14:57

1 апреля 2015 года в администрации города Пензы состоялось заседание Совета по инвестиционному развитию и предпринимательству города Пензы.

В мероприятии приняли участие начальник Управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка Надежда Миляева, заместитель Министра экономики Пензенской области Александр Белозерцев, представители администрации города Пензы, Управления федеральной налоговой службы, городского бизнес-сообщества, а также некоммерческих организаций Пензы.

Основным вопросом совещания стало изменение законодательства в части налогообложения имущества организаций и физических лиц.

Также в ходе совещания Надежда Миляева напомнила присутствующим о принятом администрацией города постановлении о месячнике по благоустройству, в соответствии с которым организациям и предприятиям города необходимо активизировать работу по уборке подведомственных территорий.

В завершение встречи всех участников совещания пригласили на Ярмарку местных товаропроизводителей, которая проходит в период с 1 по 30 апреля 2015 года в ТК «Коллаж».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера