Фотогалерея


Виктор Гвоздев провел выездное совещание по реконструкции зоопарка

01 апреля 2015, 17:24

В среду, 1 апреля 2015 года, первый заместитель главы администрации города Пензы провел выездное совещание с целью контроля за ходом работ по реконструкции зоопарка. Также на объект приехали начальник Финансового управления города Ольга Завьялкина, начальник Управления культуры города Вера Фейгина, начальник МКУ «Управление капитального строительства города Пензы» Магомед Агамагомедов и другие ответственные лица. Директор зоопарка Елена Хассан рассказала о проведенных мероприятиях на объектах реконструкции и оставшихся объемах работ.

Комиссия посетила административное здание, хозяйственный блок, склад кормов, гараж, а также осмотрела здание обезьянника. Как было отмечено, административное здание полностью готово к эксплуатации, сотрудники учреждения в ближайшие дни начнут переезд. Часть хозяйственных помещений в новых зданиях уже используется, там подключено тепло- и водоснабжение.

Виктор Гвоздев интересовался проблемами, которые возникают в ходе завершающих работ, а также дал ряд указаний по исправлению мелких недочетов. В целом, в работах по реконструкции зоопарка была отмечена динамика,  результат проведенных мероприятий признан удовлетворительным.

В ходе обсуждения планов на ближайшие дни Елена Хассан подчеркнула, что к 1 июня зоопарк предстанет перед посетителями в должном виде.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера