Фотогалерея


Пензенские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

02 апреля 2015, 11:00

В период с 21 по 30 марта 2015 года в Краснодарском крае прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Чёрное море - 2015» и «Памяти военного топографа Пастухова».

Данные соревнования проводились согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации на 2015 год по спортивному ориентированию.

От города Пензы в данных соревнованиях принимали участие воспитанники МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г. Пензы, которые показали высокое спортивное мастерство и достойные результаты.

По итогам Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Чёрное море - 2015» воспитанник МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г. Пензы Сердюк Игорь (тренер-преподаватель Масленников Александр Евгеньевич) в группе М 17 в дисциплине «кросс» занял 3 место, а по сумме выступлений трёх дней стал первым.

Медянцева Ярослава в своей возрастной группе в «кроссе» и в «классике» заняла 2 место. По сумме трёх дней Ярослава заняла 3 место (тренер-преподаватель Масленников Александр Евгеньевич).

По итогам Всероссийских соревнований среди команд учреждений дополнительного образования детей (спортивные школы) «Памяти военного топографа Пастухова» лучший результат показал Лазарев Алексей (тренер-преподаватель Шамшина Екатерина Михайловна), заняв в дисциплине «классика» по группе М16 – 3 место.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера