Фотогалерея


3 апреля в Пензе состоится официальное открытие ярмарки местных товаропроизводителей

02 апреля 2015, 14:20

С 1 по 30 апреля в Пензе пройдет ярмарка местных товаропроизводителей, организованная при поддержке Правительства Пензенской области, Администрации города Пензы, Театра моды Ольги Букиной, ТК «Коллаж». Участники выставки - более 20 субъектов малого и среднего предпринимательства, а также представители индустрии моды города Пензы и области. Церемония торжественного открытия ярмарки с участием Губернатора Пензенской области В.К. Бочкарева состоится 3 апреля 2015 г. в 11-00.

На выставке будет представлена весенняя коллекция демисезонных пальто, плащей и курток, одежда и аксессуары из кожи и меха для всей семьи, стильная молодежная, женская и детская одежда и обувь, эксклюзивные авторские изделия, белье, носочная продукция, изделия из трикотажа, сумки из натуральных и искусственных материалов, замши и многое другое. Новый проект станет толчком для развития легкой промышленной продукции в городе и области, выведет на рынок товар местных производителей, который имеет все предпосылки, чтобы занять свою нишу, покажет востребованность уже существующих товаров, поднимет престиж региона.

Период работы ярмарки: c 1 по 30 апреля 2015 г.

Время работы: с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Месторасположение: г. Пенза, пр. Строителей, 1В, ТК «Коллаж» (вход Б, второй этаж).

В рамках программы ярмарки:

- 11 и 19 апреля в 17-00 пройдет показ авторских коллекций Пензенских модельеров и производителей,

- 25 апреля в 17-00 пройдет показ авторских коллекций свадебных и вечерних платьев.

Программа ярмарки местных товаропроизводителей 2015

Более подробную информацию о работе ярмарки можно найти на официальном сайте администрации города Пензы (http://penza-gorod.ru/doc2-425.html), на сайте mallcollage.ru и в группе  "ПензаКоллаж" социальной сети "Вконтакте".

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера