Фотогалерея


Школа современного танца "IMPREZZA" стала 2-кратным победителем престижного фестиваля «Чёрный кот»

02 апреля 2015, 16:50

В Рязани торжественно завершился 28-й Межрегиональный фестиваль танца «Чёрный кот». Танцоры соревновались в пяти номинациях, а зрители своими голосами «продвигали» лучшие команды в финал. В минувшие пятницу и субботу состоялись полуфиналы по нескольким номинациям: «Чёрный котенок», фолк, рок-н-ролл, клубный танец, слоу, фристайл. В воскресенье, 29 марта, зрителей ждал гала-концерт, по итогам которого определились победители.

Триумфаторами воскресного вечера стали команды из Рязани, а также Москвы, Магнитогорска, Пензы, Санкт-Петербурга и других городов России. Гала-концерт продлился в общей сложности более пяти часов, и за это время в пяти номинациях выступили по шесть-семь команд. 

По итогам фестиваля и по мнению зрителей школа современного танца "IMPREZZA" стала победителем фестиваля в номинации «фристайл» с демоверсией танцевального проекта «Квадрат моего мышления». Премьеру проекта жители города смогут увидеть 18 апреля в 18.00 в Центре культуры и досуга г. Пензы. Также "IMPREZZA" стала лауреатом II степени в номинации «фолк» с композицией «Любовь как она есть».

Школа современного танца "IMPREZZA" повторила и улучшила результат прошлого года, став 2-кратным победителем престижного и уникального фестиваля «Чёрный кот».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера