Фотогалерея


Солистки детского коллектива фольклорного ансамбля «Росиночка» признаны лауреатами Международных фестивалей

02 апреля 2015, 12:00

Две солистки образцового детского коллектива фольклорного ансамбля «Росиночка» МБОУ ДОД  «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Пензы Арина Кузнецова и Валерия Барышникова вернулись лауреатами с двух конкурсов, которые состоялись с 24 по 30 марта в г. Москве.

Из Москвы в Пензу солистки привезли дипломы, кубки и сертификаты. Арина Кузнецова - Лауреат I  премии в номинации «Народная песня (соло)» в возрастной  категории 5-8 лет XII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества  «Открытая Европа – Открытая Планета», а также Лауреат – III премии I Всероссийского фестиваля  национальных культур «Россия – Родина моя» на приз народной артистки России Людмилы Рюминой.

Валерия Барышникова – Лауреат I премии в номинации «Народная песня (соло)» в возрастной  категории 13-15лет,  Дипломант -I Всероссийского фестиваля  национальных культур «Россия – Родина моя» на приз народной артистки России Людмилы Рюминой. Также Валерия Барышникова стала обладательницей Сертификата «Путёвка на участие в IV Международном фольклорно-эстрадном фестивале  «АТЛИМАНСКОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ -2015», который состоится с 10-14 июня 2015г. в г. Китен  (Болгария).

Образцовый детский коллектив фольклорный ансамбль «Росиночка» награждён сертификатом на участие в XIII Московском международном фестивале – конкурсе «Открытая Европа-Открытая Планета» без уплаты фестивального взноса, а руководитель  коллектива -  Шутова Нина Дмитриевна и концертмейстер - Исаев Сергей Николаевич награждены благодарственными письмами  «За вклад  в благородное дело,  творческого развития детей, за опыт и умение в воспитании талантливых певцов». 
 
 

ФОТОРЕПОРТАЖ


Член жюри из Австрии Йозов Ивашко 
и Арина Кузнецова
 
Московский культурный фольклорный центр 
Людмилы Рюминой
 
Член жюри из Австрии Йозов Ивашко
и Валерия Барышникова
 
Сертификат в Болгарию

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера