Фотогалерея


Юрий Кривов провел объезд города по благоустройству

03 апреля 2015, 12:12

В четверг, 2 апреля 2015 года, глава администрации города Юрий Кривов и его заместитель Юрий Ильин совершили очередной объезд городских улиц с целью контроля за проведением работ по благоустройству.

Руководство города проверило состояние центральных улиц Пензы – М. Горького, Кураева, Володарского, Кирова, Карпинского, Коммунистической, а также дорожной сети на Западной Поляне. В ходе проверки внимание уделялось уборке снега и мусора после зимы, состоянию тротуаров и прилегающей территории.

В число первоочередных задач для дорожных служб по итогам объезда была включена уборка прилотковой части и тротуаров на улицах Коммунистической, Лермонтова и других, вывоз снежной массы с улицы Кирова. Руководству организаций, которые еще не включились в работу по приведению в порядок своих подведомственных территорий, рекомендовано оперативно провести уборку.  

Также в ходе объезда Юрий Кривов и Юрий Ильин посетили сквер у Архиерейского дома, который планируется благоустроить ко Дню города. Глава администрации города интересовался запланированными мероприятиями в рамках этого направления, материалами, которые будут использованы и сроках проведения работ. Юрий Ильин также сообщил, что на территории сквера будет проведена уборка в ходе санитарной пятницы на этой неделе.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера