Фотогалерея


Подведены итоги районного этапа областного фестиваля-конкурса молодых семей «Успешная семья – 2015»

07 апреля 2015, 12:40

В Пензе прошли мероприятия районного этапа областного фестиваля-конкурса «Успешная семья -2015». По его итогам определены семьи, которые примут участие в межрайонном состязании.

На данном этапе конкурса от Железнодорожного района будет выступать семья Козиных. Члены этой семьи идут в ногу со временем: родители с двумя сыновьями увлекаются моделированием, конструированием, web-дизайном, шахматами, волейболом и кулинарией.

От Ленинского района за победу поборется семья Кузьмишкиных. Основными увлечениями детей и родителей являются путешествия и туризм по Пензенской области, филателия, фотография и спорт.

Семья Серовых представит 
Октябрьский район. Серовы растят трех дочерей, успевая наполнять свой семейный досуг путешествиями, туризмом, спортом, рукоделием и вокальным искусством.

Честь Первомайского района предстоит отстаивать семье Кизильбашевых, члены которой увлекаются музыкой, чтением, рукоделием и настольными играми.

Каждая семья имеет немало наград городского и регионального уровня, многие становились победителями Всероссийских конкурсов.

По итогам межрайонного этапа конкурса 17 апреля 2015 года в 14.00 во Дворце детского (юношеского) творчества будет определена семья, которая представит город Пензу на областном фестивале-конкурсе «Успешная семья -2015».

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера