Фотогалерея


Юрий Кривов встретился с представителями футбольного клуба «Зенит»

08 апреля 2015, 12:37

Встреча главы администрации города Пензы с игроками, тренерами и административным составом пензенской клуба «Зенит» прошла в городской администрации в среду, 8 апреля 2015 года.

Приветствуя собравшихся, Юрий Кривов отметил, что в Пензе была создана одна из первых футбольных команд в стране. «Надо понимать, что мы наследники славных традиций. Хотелось бы, чтобы слава пензенского футбола возрастала", - сказал Юрий Иванович.

Глава администрации выразил благодарность тренерскому составу клуба: «Мы понимаем, как сложно из ярких индивидуальностей создать сплоченную команду – это великий труд, педагогика высшего пилотажа. Рассчитываем, что преемственность подготовки футболистов будет эффективной. Хотелось бы видеть в нашей команде профессиональных воспитанников пензенской школы».

В ходе беседы главный тренер команды Сергей Филиппенков рассказал о подготовке к заключительной части Первенства России по футболу, представил новичков, подробно рассказал об уже известных игроках команды.

В завершение встречи Юрий Кривов пожелал игрокам «Зенита» удачи в предстоящих матчах. Капитан команды, в свою очередь, вручил главе администрации города Пензы футболку пензенского футбольного клуба.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера