Фотогалерея


Вниманию руководителей предприятий и организаций города Пензы

08 апреля 2015, 13:16

Одним из приоритетных мероприятий в области управления качеством в регионе является областной конкурс «Лучшие товары и услуги Пензенской области» по Программе «100 лучших товаров России». Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Губернатора Пензенской области от 05.03.2003 № 100 «О проведении областных конкурсов «На соискание премии Губернатора Пензенской области по управлению качеством» и «Лучшие товары и услуги Пензенской области» (с последующими изменениями).

Главная цель Конкурса 2015 – содействие консолидации научного, инженерного и производственного потенциала предприятий для решения антикризисной задачи по ускорению роста конкурентоспособности выпускаемой продукции, импортозамещения и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства и востребованных услуг.

Конкурс «Лучшие товары и услуги Пензенской области» проводится по Программе «100 лучших товаров России» по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения.

Основным организатором конкурса является ФБУ «Пензенский ЦСМ», куда можно направить заявку об участии в срок до 25 апреля 2015 года.

Пакет организационных и методических документов можно получить в Секретариате конкурсной комиссии, или на сайте www.penzacsm.ru.

Контактный телефон: (8412) 49-85-00 – Дикарева Ольга Анатольевна, Email: pcsmst@mail.ru. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера