Фотогалерея


В Пензе в преддверии празднования 70-летия Великой Победы пройдет благотворительная акция для ветеранов

10 апреля 2015, 10:38

Сегодня, 8 апреля 2015 года, в ходе личного приема к Первому заместителю  главы администрации города Пензы Виктору Гвоздеву обратилась руководитель одного из предприятий по предоставлению парикмахерских услуг с инициативой проведения благотворительной акции в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войны.

Суть благотворительной акции заключается в предоставлении на безвозмездной основе ветеранам Великой Отечественной войны парикмахерских услуг в преддверии празднования Дня Победы.

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Пензе,  в течение мая могут бесплатно сделать прическу или стрижку в салоне красоты или на дому. Тем ветеранам, которые по состоянию здоровья не имеют возможности придти в салон, специалисты готовы оказать парикмахерские услуги с выездом на дом.

Ветеранам Великой Отечественной войны, желающим бесплатно воспользоваться парикмахерскими услугами, необходимо сделать заявку по телефону: 294-684 или обратиться в салон красоты по ул. Кирова, 18б. При себе необходимо иметь удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера