Фотогалерея


Юрий Кривов провел очередной прием граждан

09 апреля 2015, 16:54

В четверг, 9 апреля 2015 года, глава администрации города Юрий Кривов провел очередной личный прием граждан. На прием к главе администрации города  в этот день записались 10 человек. В целях оперативного решения вопросов на мероприятии также присутствовали начальник отдела распределения муниципального жилищного фонда Михаил Резницкий, и.о. начальника Управления ЖКХ города Михаил Глушков, заместитель начальника Управления градостроительства и архитектуры Татьяна Жукова, глава администрации Первомайского района Лидия Белякова и другие ответственные лица.

Один из пришедших на прием, представитель жилищно-строительного кооператива, обратился с просьбой предоставить земельный участок для организации площадки с игровым и спортивным оборудованием в микрорайоне Междуречье. Проблема заключается в том, что, согласно сведениям публичной кадастровой карты, запрашиваемые земельные участки учтены в государственном кадастре недвижимости с разрешенным использованием для строительства индивидуальных жилых домов.

Юрий Кривов дал поручение ответственным лицам разработать предложения  для решения этой проблемы, в том числе рассмотреть варианты предоставления нового земельного участка взамен рассматриваемого.

Также в этот день жители обращались к главе администрации города по вопросам расселения, предоставления жилья в маневренном жилищном фонде и по другим темам.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера