Фотогалерея


В администрации города обсудили вопросы обеспечения общественного порядка в дни празднования 70-летия Победы

14 апреля 2015, 15:20

Во вторник, 14 апреля, в администрации города состоялось совещание по подготовке праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В обсуждении вопросов, касающихся обеспечения общественного порядка на территории Пензы  в праздничные дни, приняли участие глава администрации города Пензы Юрий Кривов, его заместители Виктор Гвоздев и Лариса Рябихина, советник администрации города Сергей Маслянко, представители силовых структур, гражданской обороны, медицинской помощи и другие ответственные лица.

В ходе совещания участники мероприятия рассмотрели программу культурно-массовых мероприятий, запланированных в Пензе 8 и 9 мая, и обсудили план обеспечения мер безопасности населения в праздничные дни.

«Первоочередная задача - сделать так, чтобы это событие, к которому мы готовимся всей страной, всем городом, прошло без неприятных происшествий. Необходимо действовать слаженно, чтобы праздник остался праздником и сохранился в памяти людей добрым и светлым воспоминанием», - подчеркнул Юрий Кривов.

Глава администрации акцентировал внимание собравшихся на необходимости обеспечения общественного порядка на всех массовых мероприятиях, которые будут проходить по всему городу. Основными праздничными площадками станут – монумент воинской и трудовой славы пензенцев, сквер «Пионерский»,  Новая площадь, Фонтанная площадь, «Росток».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера