Фотогалерея


В Пензе состоялся первый фестиваль сельхозтоваропроизводителей «АгроФест»

20 апреля 2015, 10:16

В субботу, 18 апреля, на площади Ленина состоялся первый фестиваль сельхозтоваропроизводителей Пензенской области «АгроФест».

В мероприятии приняли участие Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, Председатель Законодательного Собрания региона Иван Белозерцев, Глава города Пензы Виктор Кувайцев, Глава администрации города Юрий Кривов и другие официальные лица.

«АгроФест-2015» был организован по поручению Губернатора Василия Бочкарева в рамках реализации программы по увеличению объемов производства картофеля и овощей в регионе.

В этот день в выставке-ярмарке приняли участие более 60 агропромышленных предприятий, фермерских и личных подсобных хозяйств, которые предлагали товар по ценам производителей. Также в этот день жители города и области могли получить бесплатные консультации специалистов-аграриев, и советы по вопросам ветеринарии, земельным и юридическим темам.

На площади имени В.И. Ленина была организована культурная программа, в которой участвовали творческие коллективы области.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера