Фотогалерея


МУП «Пензадормост» продолжает работы по благоустройству городских улиц

20 апреля 2015, 11:35

17-19 апреля осуществлялись мероприятия по грейдированию обочин, очистке от грязи и мусора тротуаров, очистке осевых полос и зон безопасности, перильных ограждений, автомобильных остановок, площадок и урн. Также работники МУП «Пензадормост» занимались мойкой прилотковой и проезжей частей мостов, дорог, покраской ограждений, ремонтом ливневых решеток, тротуара на мосту Токарном, остановки по ул. Окружной и рядом других мероприятий.

В эти дни проводились работы по ямочному ремонту на улицах Кирова, Сухумской, Измайлова, Чаадаева, на Ахунском переезде.

Также проводился ремонт асфальтобетонного покрытия на улицах Аустрина, Пушкина, Володарского, Плеханова; асфальтирование примыканий к колодцам по улицам Рахманинова, Чаадаева, Коммунистической, Калинина, пр. Победы.

За указанный период площадь заасфальтированных участков составила более 1000 кв. метров, подготовленных - более 4200 кв. метров.

На сегодняшний день МУП "Дормост" отчитался о завершении ремонтных работ по улицам Бакунина, Злобина, Тухачевского, Тарханова, Кижеватова.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера