Фотогалерея


Пост первого заместителя главы администрации города заняла Ирина Ширшина

20 апреля 2015, 16:06

Первым заместителем главы администрации города Пензы по земельным и градостроительным вопросам назначена Ширшина Ирина Владимировна. Постановление о назначении подписал глава администрации города Пензы Юрий Кривов в понедельник, 20 апреля 2015 года.

До назначения на данную должность Ирина Владимировна возглавляла Управление государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области.

Ирина Владимировна Ширшина родилась 10 декабря 1977 года в г. Пенза-19.

В 2000 г. окончила Пензенский государственный университет по специальности «Математические методы и исследование операций в экономике». Имеет второе высшее образование по специальности "Юриспруденция".

После окончания университета работала главным специалистом отдела цен Пензенской области, затем - начальником отдела Управления ценовой политики и контроля ценообразования Пензенской области.

В период с июля 2009 года по сентябрь 2010 года - начальник отдела Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области. 

С сентября 2010 г. по  апрель 2015 г. возглавляла Управление государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области, являлась Главным государственным жилищным инспектором Пензенской области.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера