Фотогалерея


Совещание по предоставлению бесплатного проезда ветеранам прошло в администрации Железнодорожного района

29 апреля 2015, 10:14

28 апреля 2015 года в администрации Железнодорожного района состоялось совещание  с руководителями предприятий, осуществляющих услуги по перевозке граждан на территории города и района.

В совещании приняли участие начальник Управления транспорта и связи города Игорь Норкинначальник Социального управления города Сергей  Волков, заместитель начальника Управления культуры Пензы Лариса Ушакова, заместитель главы администрации Железнодорожного района Олег  Денисов  и другие ответственные лица.

В ходе совещания рассматривались вопросы организации перевозок общественным транспортом ветеранов Великой Отечественной Войны, обсуждалось проведение акции «Минута молчания». Также Олег Денисов довел информацию о продлении весеннего месячника по благоустройству территории до 16 мая 2015 года и о необходимости активизации работы по благоустройству территорий на конечных остановочных пунктах Железнодорожного района.  

Напомним, что в период с 3 по 12 мая участникам и инвалидам Великой Отечественной войны будет предоставлен бесплатный проезд в троллейбусах, автобусах и маршрутных такси, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа. В данный период бесплатный проезд будет предоставлен ветерану и одному из сопровождающих его лиц. Услугой можно будет воспользоваться при наличии удостоверения, подтверждающего  статус участника или инвалида Великой Отечественной войны, выданного в установленном порядке. Количество поездок не ограничено.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера