Фотогалерея


На городском штабе по благоустройсту подвели итоги завершения отопительного сезона

29 апреля 2015, 17:22

В среду, 29 апреля, в администрации города Пензы состоялось очередное заседание городского штаба по вопросам благоустройства городских территорий. На штабе, который провел заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин, присутствовали начальник МКУ «Управление по делам ГОСЧ г. Пензы» Алексей Михайлов, и.о. начальника Управления ЖКХ г. Пензы Михаил Глушков, представители администрации Пензы, районных администраций города, городских коммунальных служб, руководители управляющих компаний и другие ответственные лица.

Итоги отопительного периода стали ключевым вопросом заседания. Представители теплоснабжающих организаций доложили о том, что мероприятия по завершению отопительного сезона в городе проходят в плановом порядке, в случае возникновения трудностей принимаются оперативные решения. В ходе заседания также было отмечено, что в настоящее время в связи с проведением технических работ на тепловых сетях возможны перебои с горячим водоснабжением.

Юрий Ильин выразил присутствующим благодарность за слаженную работу в ходе проведения отопительного сезона: «Спасибо и управляющим, и ресурсоснабжающим организациям за то, что работали планово и не допустили серьезных аварий и сбоев».

Сразу после окончания отопительного сезона начинается подготовка тепловых сетей города Пензы к осенне-зимнему периоду 2015-2016 гг. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера