Фотогалерея


Работы по содержанию и ремонту городских дорог проводятся ежедневно

07 мая 2015, 09:24

В среду, 6 мая 2015 года, сотрудники МУП «Пензадормост» осуществляли мероприятия по очистке и мойке прилотковой и проезжей части мостовых сооружений и путепроводов, мойке проезжей части дорог, механизированной очистке осевых полос и зон безопасности.

Кроме того, в порядок приводились тротуары, перильные ограждения, осуществлялась очистка от мусора  и мойка автомобильных остановок, стен автопавильонов, площадок и урн.  Работники предприятия осуществляли покраску остановок, лавочек и ограждений.

Также в этот день проводились работы на ливневой канализации - ремонт решеток, очистка водоотводных лотков, промывка систем, а также очистка колодцев и кюветов на улицах Красная, Н-Тамбовская, Воронова, Литвинова поляна,  Лядова.

В этот день проводились работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по улице Карпинского, на Большом Сурском мосту, на проспекте Строителей, Беляевском путепроводе. Ямочный ремонт проведен на улицах Красной, Советской, Кустанайской, Пестеля, Ладожской, проспекте Победы (в районе выезда на М-5 и заезда с М-5).

За указанный период площадь заасфальтированных участков составила около 1700 кв. метров, израсходовано 245,5 тонн асфальта, площадь подготовленных к асфальтированию участков составила 63 кв. метра.

Кроме того, в Пензе начат капитальный ремонт дорог.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера