Фотогалерея


Последние изменения подразделов сайта

26 октября 2010, 17:25

Информация на официальном сайте администрации города Пензы регулярно обновляется и дополняется. По состоянию на 26 октября изменения произошли в следующих подразделах.

Обновлены данные еженедельного мониторинга цен на социально-значимые продукты питания в объектах потребительского рынка. Они размещаются в разделе «Торговля и сфера услуг / Товары первой необходимости / Мониторинг».

Содержимое раздела «Социальная политика / Учреждения социального обслуживания населения» дополнено информацией о структурных подразделениях учреждений, их направлениях деятельности, а также ответственных лицах и их контактных телефонах.

Регулярно обновляются подразделы Сектора по управлению охраной труда. Последние документы – Экспресс-информация о  несчастных  случаях  с  тяжелым  и смертельным исходом  по  городу  Пензе за  2-е  полугодие  2010 года, Дни охраны труда на предприятиях города, состояние производственного травматизма  за 9 месяцев 2010 года.

Уточненный перечень подростковых клубов можно найти в разделе «Молодежная политика и спорт / Подростковые клубы». В таблице указаны адреса клубов, контактные телефоны, профиль работы и расписание занятий.

Полезная информация для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса размещается в разделе «Экономика / Развитие малого бизнеса». В числе последних изменений раздела – условия получения поддержки от администрации города Пензы.

Ответы на обращения граждан, публикуемые в средствах массовой информации, размещаются в разделе «Пресс-центр / Ответы на критику».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера