Фотогалерея


В Пензе прошел мониторинг по выявлению контрафактной продукции и фактов незаконной продажи алкоголя

17 декабря 2015, 13:11

В рамках проведения мониторингов по выявлению контрафактной продукции и фактов незаконной продажи алкоголя в четверг, 17 декабря, состоялась проверка предприятий общественного питания и магазинов Ленинского района.

В выездном совещании приняли участие депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников, начальник отдела потребительского рынка Управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка администрации города Пензы Ольга Жовтяк, заведующий сектором отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями городской администрации Олег Викулов, представители районной администрации, сотрудники Роспотребнадзора, правоохранительных органов и общественных организаций.

Комиссия проверила учреждения торговли, расположенные на улицах Карпинского, Суворова, Дзержинского. В некоторых из них выявили ряд нарушений, связанных с оборотом алкогольной продукции. Были зафиксиророваны факты продажи контрофактного спиртного и торговли алкоголем при отсутствии соответствующей лицензии. 

Также читайте о результатах мониторинга организаций Октябрьского, Первомайского и Железнодорожного районов.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера