Фотогалерея


Виктор Кувайцев обозначит задачи по уборке города на ночной период в ходе обхода

17 января 2016, 17:20

Вечером в воскресенье, 17 января 2016 года, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области Михаил Панюхин и глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев проводят контрольный обход города с целью проверки состояния благоустройства в связи с обильным снегопадом.

«Посмотрим, что сделано сегодня, и скоординируем работу коммунальных служб на ночной период», – озвучил цели инспекции Виктор Николаевич.

В ночное время планируется проведение основного объема работ по уборке снега с городских дорог, когда работе спецтехники не препятствует движущийся транспорт.

Утром в воскресенье Виктор Кувайцев поставил задачу к началу рабочей недели привести в порядок тротуары, остановочные павильоны, территории учреждений образования, здравоохранения и других значимых объектов.

Участники проверки посетят, в том числе, ряд внутридворовых территорий для контроля за организацией работ управляющими компаниями и ТСЖ.

«Усилия должны быть направлены на то, чтобы утром жителям было комфортно передвигаться по городу, как по тротуарам, так и по автомобильным дорогам», – подчеркнул глава администрации города.

Читайте также: Виктор Кувайцев поручил привести в порядок внутридворовые территории

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера