Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Вместе мы сможем сделать город чистым и благоустроенным»

12 марта 2016, 17:10

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев обратился к жителям города с просьбой принять участие в работах по благоустройству городских территорий.  Напомним, что в областном центре с 14 марта по 30 апреля 2016 года будет проходить месячник по благоустройству. Общегородской субботник запланирован на 16 апреля 2016 года.

 

Уважаемые пензенцы! Дорогие земляки! 

Весна – это время обновления и пробуждения природы, период подготовки к майским праздникам и лету.

Визитной карточкой города Пензы всегда были красота, уют и чистота, зеленые улицы, цветущее убранство парков и скверов. Мы гордимся и любим свой город и хотим видеть его ухоженным и современным. Чистота улиц и дворов – это залог здоровья наших детей и показатель общей культуры горожан.

В наших общих интересах, уважаемые жители, помочь городу после зимы обрести прежнюю благоустроенность и привлекательность.

Пенза – наш общий и родной дом. Только все вместе, всем обществом мы сможем сделать город чистым, экологически безопасным и комфортным.

Прошу вас, уважаемые друзья, проявить заботу о любимом городе и принять посильное участие в благоустройстве территорий дворов и улиц: посадить цветы и деревья, покрасить фасады, крыши и заборы.

Пусть каждый внесет свой вклад в общее дело, привлечет соседей и друзей. Вместе - мы сила!

Заранее благодарю всех, кто откликнется и примет участие в благоустройстве областного центра! Желаю всем нам взаимопонимания и единства в этом благородном деле!

Подарим родному городу чистоту и порядок, а нашим детям – экологически чистое будущее!

 

С уважением, глава администрации города Пензы                    В.Н. Кувайцев

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера