Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «За воскресенье нужно по максимуму заасфальтировать неровности на дорогах»

10 апреля 2016, 11:40

В воскресенье, 10 апреля Виктор Кувайцев организовал инспекционный объезд городских территорий для проверки хода работ по ремонту асфальтобетонных покрытий городской дорожной сети.

Напоминаем, что вчера на вечернем совещании в Департаменте ЖКХ г. Пензы глава администрации города обозначил ход работ по мелко-ямочному ремонту. Согласно расписанию сегодня подрядчики вышли на дороги к 8-30 утра. Так как работы, выполненные 9 апреля, не соответствовали ожидаемому качеству, Виктор Николаевич лично решил проверить ход текущего ремонта.

Сопровождал Виктора Кувайцева заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Юрий Ильин, которому на совещании было поручено взять данную ситуацию под собственный контроль, чтобы за воскресенье намеченный план был выполнен.

- За выходные количество автотранспорта на дороге сравнительно меньше, чем в будние дни. Пользуясь этой возможностью, нужно по максимуму заасфальтировать неровности на дорогах. От чистоты и уюта в городе напрямую зависит настроение горожан. Мы постараемся сделать все, чтобы пензенцы ехали на работу в хорошем расположении духа, – сказал Виктор Николаевич.

Так, 10 апреля ремонтируют участки дорожного полотна по улицам Калинина, Кирова, 8 марта, Тухачевского, Ушакова, Свободы, Ладожской и на проспекте Победы.

Кроме того, результаты рабочего выезда показали, что в Пензе активно ведутся работы по санитарной очистке города. 

Про итоги вечернего совещания 9 апреля 2016 года читать здесь.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера