Фотогалерея


Виктор Кувайцев выразил благодарность участникам акции в микрорайоне ГПЗ

16 апреля 2016, 16:54

В рамках общегородского субботника жители микрорайона провели масштабную акцию по благоустройству зоны отдыха в районе Храма Дмитрия Донского. В этот день сквер был центральным местом проведения санитарных работ на ГПЗ-24, а традиционный субботник стал хорошим праздничным мероприятием для жителей всех возрастов.

Совместными усилиями здесь проведены работы по опиловке сухих аварийных деревьев, санитарной очистке и благоустройству территории. Для участников субботника было организовано чаепитие, для детей провели развлекательное мероприятие, работали батуты и аниматоры.

Пообщаться с жителями, поблагодарить их за проявленную инициативу после субботника в Лермонтовском сквере приехали глава администрации города Виктор Кувайцев и Глава города Валерий Савельев.

В ходе беседы Виктор Кувайцев еще раз подчеркнул значимость этой зеленой зоны для жителей микрорайона и города в целом.

«Мы продолжим работу  по благоустройству сквера, надо его  поддерживать и развивать,  чтобы здесь была полноценная рекреационная  зона», - подчеркнул глава администрации города. Вместе с представителями общественности Виктор Кувайцев рассмотрел возможные перспективы данной территории.

Всего в Железнодорожном районе в субботнике приняли участие более 9800 жителей, очищена территория свыше 17000 кв.м., на полигон по утилизации вывезено около 110 куб. м мусора.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера