Фотогалерея


Пензенские предприниматели могут принять участие в конференции «Продвижение региональных и товарных брендов России»

26 апреля 2016, 17:49

11 мая 2016 года в Москве Торгово-промышленная палата Российской Федерации при поддержке Общероссийского Конгресса муниципальных образований организуют Конференцию «Продвижение региональных и товарных брендов России».

В настоящее время в решении задач импортозамещения, привлечения инвестиций и продвижения отечественных товаров и услуг на внутренние и внешние рынки, все большее значение приобретает деятельность по формированию и продвижению региональных и товарных брендов.

Целью проведения конференции является аккумулирование опыта работы по созданию и продвижению российских региональных и товарных брендов, а также выработка предложений и рекомендаций методического и практического характера по развитию этой деятельности.

Конференция проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Международной Ассамблеи столиц и крупных городов стран СНГ, Российского государственного университета туризма и сервиса.

Желающим принять участие в работе конференции необходимо обращаться на электронный адрес: sovmo@penza-gorod.ru до 04 мая 2016 года.

Приложение:

1. Проект программы Конференции в 1 экз. на 1 л.

2. Заявка в 1 экз. на 1 л.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера