Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравляет пензенцев с Международным днем семьи

15 мая 2016, 08:00

Уважаемые жители города Пензы!

 От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!

Сегодня мы отмечаем очень важный праздник в жизни каждого из нас. Внимание и забота родных и близких, тепло и уют домашнего очага, спокойствие и гармония – все это является нашей надежной опорой, основой уверенности в завтрашнем дне и залогом успешного развития личности. В семье формируется основа нашего будущего, и поэтому необходимо, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.

В этот день стоит выразить отдельные слова благодарности нашим дорогим родителям – тем людям, кто дал нам жизнь, воспитал, поставил на ноги, кто до сих пор с трепетом в душе оберегает нас, верит в нас и любит больше всех на свете.

Дорогие друзья, хочется пожелать, чтобы в ваших семьях всегда царили мир и согласие, терпение и взаимопонимание, радость и счастье. Крепкого вам здоровья, больших успехов и настоящей любви!

 

С уважением,
глава администрации города Пензы                                                                                 В.Н. Кувайцев

 


Фото с церемонии вручения молодым семьям свидетельств о праве на получение социальной выплаты для приобретения или строительства жилья.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера