Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «В Пензе должна быть создана программа развития транспортной инфраструктуры»

29 июля 2016, 11:21

В пятницу, 29 июля 2016 года глава администрации Пензы Виктор Кувайцев провел совещание по вопросу развития транспортной инфраструктуры в городе.

На совещании присутствовали заместители главы Андрей Шевченко и Ирина Ширшина, начальник Управления экономического развития администрации города Алексей Рябов, начальник Управления ЖКХ г. Пензы Андрей Гришин, начальник МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» Андрей Скрипкин, и.о. начальника Управления транспорта и связи города Пензы Максим Иванкин и другие.

- В Пензе нужно создать программу комплексного развития транспортной инфраструктуры, - обратился к присутствующим Виктор Кувайцев.

Глава администрации объявил, что заниматься этим вопросом обязаны все участники совещания. Основная ответственность ложится на Управление градостроительства и архитектуры и Управление экономического развития администрации города Пензы.

- Это не значит, что остальные могут переложить свои обязанности. Заниматься разработкой программы нужно в комплексе. Каждый будет отвечать за свое направление, - сказал Виктор Николаевич.

Данный вопрос глава администрации города Виктор Кувайцев взял на личный контроль.

Материалы по теме можно посмотреть здесь

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера