Фотогалерея


Пензенский зоопарк отпразднует 35-летний юбилей

19 сентября 2016, 15:55

В предстоящие выходные Пензенский зоопарк отметит 35-летний юбилей. Праздничная программа будет насыщенной и в субботу, и в воскресенье. Откроет ее 24 сентября в 10.00 торжественная часть с награждением работников зоопарка и чествованием ветеранов в Центре культуры и досуга города Пензы.

С 14.00 до 16.00 посетителей ждут розыгрыш призов от сети магазинов «Моя Родня», дефиле невест на свадебной площадке от свадебного салона «Дом свадеб», открытие индейской деревни.

Воскресные мероприятия начнутся с экскурсии у вольеров медведей «Обустраиваем «Медвежий угол» в 10.00. В это же время на площадке «У тигренка» состоится награждение победителей конкурса детского рисунка, которую сменит концертная программа с участием детских коллективов, а затем – розыгрыш призов.

С 10.30 до 15.00 на площадке у «Дома приматов» пройдет концертная программа «Сказка о зоопарке». Кроме того, в течение дня в зоопарке будут работать детские площадки, игротека «Конструкторское бюро» от «Виллы Тыквы», а также ярмарка мастеров.

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера