Фотогалерея


В Пензе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

01 июня 2012, 09:07

В Пензе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Одной из площадок, на которой 1 июня 2012 года состоятся праздничные мероприятия, станет Фонтанная площадь.

На 10-00 здесь запланировано проведение музыкально-интерактивного игрового представления «Краски лета», а в 15-00 начнется праздник «Подари детям сказку», который продлится до 17-00. Все это время на Фонтанной площади будут работать развлекательно-игровые площадки – «В гостях у Василисы Премудрой», «Марья Искусница», «Домики для гномов», «Сказочная эстафета», «Домики для гномов», «Театр мимов». Во время праздника запланировано проведение разнообразных конкурсов, победителям которых будут выдаваться купоны. Последние можно обменять на призы на площадке «Лавка чудес». Кроме того, на площадке «Минута славы» пройдет конкурс талантов. Записаться на участие в конкурсе можно по телефону 42-01-31. На праздник приглашаются все жители и гости города Пензы.

Кроме того, в этот день в рамках акции «Добровольцы - детям» состоится показ сказки для детей с ограниченными возможностями, состоящих на учете в муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района г. Пензы.

Проведение праздничных мероприятий запланировано также на других площадках города - в парке имени В.Г. Белинского, в Пензенском зопарке, в школах, библиотеках. 

План проведения праздничных мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей

План проведения мероприятий в сфере образования, посвященных Международному дню защиты детей

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера