Фотогалерея


Юрий Ильин провел повторный объезд по Западной поляне

20 января 2015, 18:58

Сегодня, 20 января 2015 года, заместитель главы администрации г. Пензы Юрий Ильин проверил качество очистки от снега дворовых территорий и внутриквартальных дорог Западной поляны. В рейде приняли участие сотрудники администрации Первомайского района, городских управлений и ведомств, ответственных за благоустройство города,  а также руководители управляющих компаний.

В минувшую субботу по территории Западной поляны уже проводился рейд, по результатам которого качество работ по уборке снега во дворах и прометанию проезжей части на Западной поляне получило неудовлетворительную оценку и, как отметил Юрий Олегович, требовало значительной доработки. 

«По итогам субботнего рейда были составлены административные протоколы на тех руководителей управляющих организаций, которые недостаточно качественно убирают свои территории. Перед ними были поставлены задачи по устранению недочетов, - пояснил Юрий Ильин. - Сегодняшняя проверка показала, что в целом ситуация улучшилась. Тем не менее, у управляющих компаний есть, над чем поработать».

В ходе объезда заместитель главы администрации дал поручение управляющим компаниям и МУП «Пензадомост» в связи с резким понижением температуры и вероятностью образования гололеда обратить особое внимание на организацию работ по посыпке пескосоляной смесью тротуаров и внутриквартальных территорий города.

Завтра, 21 января,  Юрий Ильин проведет рейд по благоустройству внутридворовых территорий Заводского района. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера