Фотогалерея


Юрий Кривов провел объезд дорог, подлежащих капитальному ремонту в 2015 году

28 марта 2015, 15:37

В субботу, 28 марта 2015 года, глава администрации города Пензы Юрий Кривов совершил объезд дорог, подлежащих капитальному ремонту в 2015 году, в том числе предлагаемых жителями города к включению в перечень объектов для капитального ремонта дорожного покрытия и тротуаров. В объезде также приняли участие заместитель главы администрации город Пензы Юрий Ильин, первый заместитель директора МКУ «Департамент ЖКХ города Пензы» Андрей Скрипкин, представители МУП «Пензадормост», а также представители общественности, уже принимавшие участие в обсуждении данной темы в рамках круглого стола с представителями блогосферы и средств массовой информации города 18 марта 2015 года.

Перечень автомобильных дорог и тротуаров, подлежащих капитальному ремонту, формировался на основании проведенного обследования состояния улично-дорожной сети. Для корректировки списка был проведен сбор мнений жителей города – пензенцы предлагали те улицы и тротуары, которые, на их взгляд,  также необходимо капитально отремонтировать.

В этот день объезд был совершен по улицам Кураева, Кольцова, Володарского, Суворова, Пр. Строителей, 8 Марта, Краснова, Максима Горького, Петровская и другим объектам предварительного списка автомобильных дорог, подлежащих капительному ремонту в этом году, с целью внесения возможных коррективов в перечень перед его окончательным утверждением.

Окончательный перечень автомобильных дорог, подлежащих ремонту в 2015 году, с учетом всех замечаний, будет опубликован для ознакомления на официальном сайте администрации города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера