Фотогалерея


За темпами работ по возведению многоквартирных домов в микрорайоне «Заря» осуществляется постоянный контроль

05 марта 2016, 14:12

В микрорайоне «Заря» продолжается строительство многоквартирных домов по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда.

Три многоквартирных дома в настоящее время уже введены в эксплуатацию, с 9 марта начинается процесс их заселения. Еще пять домов будут сданы в июне этого года.

За темпами работ по возведению жилых строений осуществляется постоянный контроль – выездные совещания в микрорайоне «Заря» проводит заместитель главы администрации города Пензы Ирина Ширшина. Планы и состояние дел обсуждаются непосредственно на объектах строительства.

В субботу, 6 марта в ходе очередного совещания Ирина Владимировна совместно с начальником Управления капитального строительства города Пензы Магомедом Агамагомедовым, подрядчиком и другими ответственными за строительство лицами рассмотрели вопросы реализации плана производства работ, дальнейших мероприятий, а также дали оценку выполненным на сегодняшний день объемам.

«Работы проводятся в соответствии с графиком, ситуацию держим на контроле, чтобы все объекты были сданы в установленные сроки», – прокомментировала Ирина Ширшина.

Проведение выездной планерки стало итогом утреннего совещания у главы администрации города Пензы Виктора Кувайцева.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера